Subasta 0014M, Lote # 219
Buffet Siglo XX. De la firma Moda in casa. Elaborado en madera tallada entintada. Cuenta con 2 cajones superiores, con tiradores circulares de metal, 4 puertas abatibles con dos cuencos y 1 entrepaño por c/u. Presenta rayaduras y detalles de conservación. Dimensiones: 91 x 151 x 55 cm. Estimado $8,000-10,000